Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

11.09.2020 13:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудник Росгвардии спас тонущего в канале юношу.

Старший сержант полиции, сотрудник межрайонного отдела вневедомственной охраны по г.Кизилюрту Шихамир Магомедалиев находился на дачном участке когда, увидел тонущего человека в канале рядом с дачей. Шихамир бросился к нему на помощь, вытащил парня на берег и оказал доврачебную помощь.

Старший сержант полиции, сотрудник межрайонного отдела вневедомственной охраны по г.Кизилюрту Шихамир Магомедалиев находился на дачном участке когда, увидел тонущего человека в канале рядом с дачей. Шихамир бросился к нему на помощь, вытащил парня на берег и оказал доврачебную помощь. Как выяснилось позже юноша отдыхал на берегу канала им .Октябрьской революции с друзьями, совершив неудачный прыжок в воду он оказался частично парализован и не мог выбраться самостоятельно. Друзья не заметили его отсутствия. Как сообщает источник, семья спасенного отправила в адрес начальника Управления Росгвардии по РД благодарственное письмо. В котором, они выразили благодарность за высокую подготовку и профессионализм сотрудников. «Поступок, совершенный старшим сержантом полиции Шихамиром Магомедалиевым, будет примером для жителей нашего города и заслуживает высочайшей оценки», – говорится в письме

Подробнее в источнике:https://05.rosgvard.ru/News/Article/v-dagestane-rosgvardeec-spas-utopavshego-cheloveka

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3