Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

01.09.2020 01:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по единоборствам ММА состоялся в Табасаранском районе

28 бойцов из разных регионов России приняли участие в турнире «Табасаран-2020» прошедшем, 30 августа, в Табасаранском районе на крепости «Семи братьев и одной сестры».

28 бойцов из разных регионов России приняли участие в турнире «Табасаран-2020» прошедшем, 30 августа, в Табасаранском районе на крепости «Семи братьев и одной сестры». В турнире принимали участие лучшие бойцы Табасаранского района и титулованные спортсмены России и мира по ММА. Интересные спортивные и культурно-массовые мероприятия были подготовлены организаторами турнира. Кроме боев ММА зрители могли наблюдать также за состязаниями по олимпийским видам спорта такими как дзюдо и бокс. Открытие турнира началось с выступления главы района Магомеда Курбанова, который поприветствовал гостей и участников турнира и дал старт соревнованиям. Как сообщает источник, мероприятие проходило с соблюдением масочного режима и санитарной дистанции. В конце мероприятия состоялось награждение победителей.

Подробнее в источнике :http://golostabasarana.ru/news/media/2020/8/30/v-tabasaranskom-rajone-proshyol-mezhdunarodnyij-turnir-po-edinoborstvam/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106