Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

01.09.2020 01:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр РД Артём Здунов проинспектировал строительство детского сада в сел. Доргели.

Накануне Председатель Правительства РД Артём Здунов посетил Карабудахкентский район. В ходе рабочего визита Председатель Правительства проинспектировал ход строительства детского сада на 200 мест в сел. Доргели.

Накануне Председатель Правительства РД Артём Здунов посетил Карабудахкентский район. В ходе рабочего визита Председатель Правительства проинспектировал ход строительства детского сада на 200 мест в сел. Доргели. Как отметил сопровождавший Премьера -министра глава района Махмуд Амиралиев на сегодня готовность объекта 30%. На объекте строительством заняты 38 рабочих и 2 единицы техники. Артём Здунов обсудил со строителями возникающие технические вопросы. В числе проблем препятствующих быстрому темпу проводимых работ были названы сложности с нехваткой воды и электричества. Руководство муниципалитета отметила, что данные проблемы будут решены в ближайшее время.

Премьер-министр поручил увеличить число рабочих чтобы объект в срок ввести в эксплуатацию, а также обратил внимание на необходимость закупки оборудования для детского сада в ближайшее время.

Подробнее в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-s-dorgeli-planiruetsya-vvesti-v-etom-godu-sovremennyj-yasli-sad-na-200-mest.htm

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2