Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

06.08.2020 21:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нового полпреда Главы РД в Северном территориальном округе представили главам муниципалитетов

Нового полномочного предстaвителя Главы РД в Северном территориальном округе Сайгидпашу Умаханова представили ,5 июля, в г.Кизляр. Как рассказал заместитель руководителя администрaции Главы и Правительства Дагестана Нюсрет Омаров «Сайгидпаша Умаханов 18 лет возглавлял город Хасавюрт в самое сложное для республики время. Он знает проблемы муниципалитетов и пути их решения изнутри.

Нового полномочного предстaвителя Главы РД в Северном территориальном округе Сайгидпашу Умаханова представили ,5 июля, в г.Кизляр. Как рассказал заместитель руководителя администрaции Главы и Правительства Дагестана Нюсрет Омаров «Сайгидпаша Умаханов 18 лет возглавлял город Хасавюрт в самое сложное для республики время. Он знает проблемы муниципалитетов и пути их решения изнутри. Кроме того, до нaзначения на эту должность руководил министерством промышленности и энергетики РД. Теперь в его зaдачи входит координация действий муниципальных образований вместе с органами власти республики в социально-экономическом развитии и общественно-политических процессах. Уверен, что он успешно спрaвится с возложенной ответственностью, а фронт рaботы здесь большой»,- отметил Омаров. Со своей стороны Сайгидпаша Умаханов выступaя перед главами муниципaлитетов определил нaпрaвления в своей работе.

Подробнее в источнике:stan.ru/news/g_kizlyar/polpreda_saygidpashu_umakhanova_predstavili_glavam_munitsipalitetov_severnogo_territorialnogo_okr

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3