Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

06.08.2020 09:58 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль народного творчества Северо-Кавказского федерального округа состоится в Махачкале с 6 по 13 августа 2020г

Межрегиональный фестиваль народного творчества Северо-Кавказского федерального округа «Кавказ — единая семья» будет проходить с 6 по 13 августа в столице Дагестана. Впервые из за пандемии коронавируса мероприятие пройдет без зрителей. Все участники предоставят справки об отсутствии коронавирусной инфекции.

Межрегиональный фестиваль народного творчества Северо-Кавказского федерального округа «Кавказ — единая семья» будет проходить с 6 по 13 августа в столице Дагестана. Впервые из за пандемии коронавируса мероприятие пройдет без зрителей. Все участники предоставят справки об отсутствии коронавирусной инфекции. Выступления артистов а также работа подворий народных промыслов и ремесел будут транслироваться с помощью интернет-ресурсов и телевидения. В фестивале примут участие творческие коллективы со всего Кавказа. «Этот праздник многонациональной культуры и добрососедских отношений народов Кавказа проводится в Дагестане с 2012 года. Однако пандемия внесла свои коррективы в нашу жизнь. В связи с этим мы предложили новый формат работы – закрытый, при котором участники будут жить и работать отдельно, на специально оборудованной базе отдыха на берегу моря. Будут соблюдаться все предписания Роспотребнадзора в части предотвращения распространения коронавирусной инфекции»,- отметил начальник Управления культуры администрации г.Махачкалы Фарид Абалаев. В программу фестиваля вошел также слет суперфиналистов конкурса «Лидеры России- 2020». Фестиваль завершиться 13 августа гала-концертом творческих коллективов.

Подробнее в источнике:https://www.mkala.ru/info/news/2020/08/04/news_24425.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3