Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

05.08.2020 00:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Республики Дагестан обсудили состояние осуществления социальных выплат

О состоянии осуществления социальных выплат введенных на основании указов Президента РФ доложили, 3 июля, Председателю Правительства РД Артёму Здунову. Как сообщил управляющий Отделением ПФР по РД Магомед Исаев, в республике продолжаются выплаты единовременных пособий на детей в возрасте до 16 лет.

О состоянии осуществления социальных выплат введенных на основании указов Президента РФ доложили, 3 июля, Председателю Правительства РД Артёму Здунову. Как сообщил управляющий Отделением ПФР по РД Магомед Исаев, в республике продолжаются выплаты единовременных пособий на детей в возрасте до 16 лет. «По состоянию на 3 августа 2020 года сумма выплаченных средств составила 15,5 млрд. рублей на 622,5 тыс. детей. Прогнозное число граждан, обладающих правом на выплату, составляют 674,5 тыс. детей. Срок подачи заявлений истекает 30 сентября», -доложил Магомед Исаев. Премьер-министр поручил держать на контроле вопросы своевременного доведения до адресатов положенных им выплат. На совещании также были обсуждены вопросы денежных выплат отдельным категориям граждан в связи с 75 летия Победы, лицам принимавшим участие в боевых действиях в составе отрядов самообороны Республики Дагестан в сентябре 1999 года.

Подробнее в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-prodolzhaetsya-osushchestvlenie-otdelnykh-sotsialnykh-vyplatakh-vvedennykh-na-territorii-rf-v-2020-godu0308201.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2