Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

05.08.2020 00:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рамазан Булгаев из Дагестана стал победителем Всероссийского конкурса социальных видеороликов "Ты не один"

На ежегодном Всероссийском конкурсе социальных видеороликов «Ты не один» организованном ЧОУ ДПО «Высшая школа режиссеров», в этом году, в категории любителей с социальной рекламой «Доброта объединяет», первое место завоевал наш земляк Рамазан Булгаев. Рамазан стал обладателем диплома и сертификата на двухгодичное обучение в мастерских «Высшей школы режиссеров и сценаристов».

На ежегодном Всероссийском конкурсе социальных видеороликов «Ты не один» организованном ЧОУ ДПО «Высшая школа режиссеров», в этом году, в категории любителей с социальной рекламой «Доброта объединяет», первое место завоевал наш земляк Рамазан Булгаев. Рамазан стал обладателем диплома и сертификата на двухгодичное обучение в мастерских «Высшей школы режиссеров и сценаристов». «Просматривая ролики других претендентов на победу, вера в наш успех становилась всё меньше, поскольку все работы были достойными и интересными. Для меня это большое достижение, как и для всей нашей команды, киностудии Drin Films на базе DLStudio»,- признался Рамазан Булгаев. Отметим, что конкурс направлен на привлечение внимания общественности к социальным проблемам.

Подробнее в источнике:http://minmol.ru/news/item/5609

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3