04.08.2020 09:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский марафон "Забег РФ" прошел, 2июля, в Дагестане

Накануне в городе Каспийске был дан старт всероссийскому полумарафону «Забег РФ». Более 70 человек, людей разных профессий, приняли участие в забеге. Все участники заблаговременно подали заявки на участие и прошли тестирование на коронавирусную инфекцию.

Накануне в городе Каспийске был дан старт всероссийскому полумарафону «Забег РФ». Более 70 человек, людей разных профессий, приняли участие в забеге. Все участники заблаговременно подали заявки на участие и прошли тестирование на коронавирусную инфекцию. Маршрут забега проходил по старой каспийской трассе, проспекту Расула Гамзатова и финишировал на центральной площади столицы. Результаты оценивались по возрастным категориям, так победителем в возрастной группе от 18 до 34 лет признан Андрей Федоричев. Среди женщин в той же возрастной группе стала лидером Раисат Чартаева. Среди мужчин в возрастной категории от 34 до 40 лет стал победителем Терлан Амиралиев, среди женщин той же категории Динара Гаммадова.