Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

31.08.2020 10:30 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В военно-техническом форуме "Армия-2020" принимали участие Дагестанские юнармейцы

Юнармейцы и кадеты Дагестана приняли участие в проводимом Каспийской флотилией Международном военно-техническом форуме «Армия-2020». Проходил форум с 27 по 29 августа в г. Каспийске. На форуме были показаны упражнения экипажей кораблей с выполнением имитированных боевых действий, с артиллерийской стрельбой и уничтожением условного противника.

Юнармейцы и кадеты Дагестана приняли участие в проводимом Каспийской флотилией Международном военно-техническом форуме «Армия-2020». Проходил форум с 27 по 29 августа в г. Каспийске. На форуме были показаны упражнения экипажей кораблей с выполнением имитированных боевых действий, с артиллерийской стрельбой и уничтожением условного противника. Гостям форума была представлена военно-морская техника: танки, военные автомобили, минометы, авиационная техника, беспилотные летательные аппараты, зенитные комплексы и многое другое.

Юнармейцы, впервые принимавшие участие в такого рода мероприятиях были в восторге от увиденного.

«Мы познакомились с Командующим Каспийской Флотилии Сергеем Пинчуком и посмотрели военную выставку. Это очень интересно. Впечатлили выступления разведки морской пехоты и артиллерии. Нас пригласили на вертолётную площадку и показали военную технику. Вертолеты, танки, БТР, различные самоходные артиллерийские и ракетные установки, машины МЧС. Многое из этого мы только по телевизору видели, а тут все реально перед глазами», — поделился впечатлениями юнармеец Зияудин Джамиев.

Подробнее в источнике:http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/yunarmeyci_i_kadeti_dagestana_prinimayut_ucha_28_0

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4