Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

03.08.2020 08:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием пациентов возобновил Республиканский центр охраны здоровья и семьи

С внесенными некоторыми коррективами возобновил работу Республиканский центр охраны здоровья семьи и репродукции. С связи с еще существующей угрозой заражения коронавирусной инфекцией руководство приняло решение осуществлять прием пациентов строго по записи.

С внесенными некоторыми коррективами возобновил работу Республиканский центр охраны здоровья семьи и репродукции. С связи с еще существующей угрозой заражения коронавирусной инфекцией руководство приняло решение осуществлять прием пациентов строго по записи. Записаться можно как позвонив в регистратуру так и на Портале госуслуг в разделе «Запись на приема к врачу». При посещении врача необходимо иметь собой маску и перчатки. На входе организован пост на котором проверят температуру бесконтактным термометром, запись пациента к врачу и соблюдение санитарных требований. Напоминаем о том, что центр расположен по адресу: г.Махачкала, ул.Гоголя. 41,3 подъезд, 5 этаж. Номера телефонов;8 (8722) 55 01 93, 8 (8722) 55 03 51, 8 (8722) 55-03-52

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2