Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

28.08.2020 09:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил женскую сборную команду по регби

Сборную женскую команду Республики Дагестан с завоеванием Кубка России по пляжному регби, поздравил Глава Республики Владимир Васильев.

Как отметил Глава Региона «Эта первая такая победа.

Сборную женскую команду Республики Дагестан с завоеванием Кубка России по пляжному регби, поздравил Глава Республики Владимир Васильев.

Как отметил Глава Региона «Эта первая такая победа. В этой непростой ситуации с пандемией приятно, когда мы видим, что можно добиваться коллективных побед там, где мы еще не побеждали. Я думаю, что такие победители как, вы и дальше будут определять не только личные результаты, но и развитие нашего спорта, процветание его в нашей республике»,- обратился к победителям Владимир Васильев. Он также поздравил тренера сборной команды Магомеда Гаджимагомедова, который привел команду к высокому успеху и пожелал новых побед.

Магомед Гаджимагомедов в ответ поблагодарил руководство республики за поддержку и помощь в развитии спорта. Он также отметил, что команда нацелена на достижение новых побед и новых высот.

Владимир Васильев заверил в том, что работа в увеличении бюджета для обеспечения развития спорта в республике, будет проводиться и дальше.

Далее состоялось вручение наград победителям. Медалями «За заслуги в области физической культуры и спорта Республики Дагестан» награждены Магомед Гаджимагомедов, старший тренер сборной и тренер по регби этой же школы Курмагомед Муртузалиев. Молодые спортсменки были отмечены благодарностью от имени Главы Республики Дагестан Владимира Васильева.

В торжественном мероприятии приняли участие Председатель Правительства РД Артём Здунов, Первый вице-премьер Анатолий Карибов, министр по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов и другие лица.

Подробнее на официальном сайте Главы Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1