Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

28.08.2020 09:59 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовность школ к организации горячего питания проверили в Махачкале.

Состояние помещений, выделенных под организацию питания для школьников, проверила накануне инспекционная комиссия в составе представителей Управления образования города Махачкалы и Управления Роспотребнадзора по РД. Проинспектированы были школы №20 в пос. Альбурикент и №45 и№47 в пос. Шамхал.

Состояние помещений, выделенных под организацию питания для школьников, проверила накануне инспекционная комиссия в составе представителей Управления образования города Махачкалы и Управления Роспотребнадзора по РД. Проинспектированы были школы №20 в пос. Альбурикент и №45 и№47 в пос. Шамхал. В ходе проверки комиссия ознакомилась с мерами, предпринятыми для соблюдения санитарно-эпидемиологических требований на всех этапах обращения с пищевыми продуктами, руководителям школ были даны рекомендации по составлению меню, обеспечению контроля над качеством питания.

Отметим, что организация горячего питания в младших классах образовательных учреждений была инициирована президентом России Владимиром Путиным и озвучено в послании Федеральному Собранию в январе 2020 года.

Подробнее в источнике:https://www.mkala.ru/info/news/2020/08/26/news_24606.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3