Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

27.08.2020 09:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поручил оказать необходимую помощь пострадавшим в автокатастрофе.

26 августа, экстренное совещание провел Глава Республики Дагестан Владимир Васильев в связи с инцидентом произошедшем на 38 км. автодороги Комсомольский-Артезиан. В прошедшие сутки в Калмыкии столкнулись «Камаз» и пассажирский автобус «Неоплан» следовавший из Махачкалы в Москву.

26 августа, экстренное совещание провел Глава Республики Дагестан Владимир Васильев в связи с инцидентом произошедшем на 38 км. автодороги Комсомольский-Артезиан. В прошедшие сутки в Калмыкии столкнулись «Камаз» и пассажирский автобус «Неоплан» следовавший из Махачкалы в Москву. В результате аварии погибли три человека и пять человек госпитализированы с травмами. Глава республики поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим в транспортировке пострадавших в республиканский травматологический центр. «Мы должны оперативно реагировать на каждый подобный трагичный несчастный случай, люди не должны оставаться один на один со своей проблемой и горем, они должны знать куда обратиться», — подчеркнул Владимир Абдуалиевич Васильев.

Подробнее в источнике: на официальном сайте Главы Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2