Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

27.08.2020 08:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум для слабовидящих "Территория равенства" стартовал в Дагестане.

На базе отдыха «Кизлярская Лагуна» в Дагестане проходит II Северокавказский интеграционный образовательный Форум для молодых инвалидов под названием «Территория равенства». В форуме принимают участие более 100 инвалидов по зрению из 7 регионов России.

На базе отдыха «Кизлярская Лагуна» в Дагестане проходит II Северокавказский интеграционный образовательный Форум для молодых инвалидов под названием «Территория равенства». В форуме принимают участие более 100 инвалидов по зрению из 7 регионов России. Форум организован Дагестанской организацией «Молодые инвалиды» с целью формирования активной жизненной позиции, привлечения внимания общественности к проблемам слабовидящих и незрячих граждан.

Министр труда и социального развития РД Изумруд Мугутдинова приняла участие в форуме, Она отметила, что такие мероприятия являются площадкой, для обсуждения проблем с которыми сталкиваются слабовидящие граждане. Министр выразила уверенность в том, что в рамках форума состоится обмен жизненным и профессиональным опытом и инициативами, которые обязательно будут поддержаны правительством.

Как сообщает источник в программу форума вошли презентации, совещание, тренинг, и различные мастер-классы. Итоги форума будут подведены 27 августа 2020 года.

Подробнее в источнике:http://www.mintrudrd.ru/news/item/5919

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6