Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

23.08.2020 10:43 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 10 раз вырос бюджет республики по линии строительства

Строительство объектов социальной и коммунальной инфраструктуры было рассмотрено, 21 августа, Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым при участии премьер-министра республики Артёма Здунова, вице-премьеров Ансафа Хайруллина и Анвара Халилова, а также министра строительства и ЖКХ РД Малика Баглиева.

Строительство объектов социальной и коммунальной инфраструктуры было рассмотрено, 21 августа, Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым при участии премьер-министра республики Артёма Здунова, вице-премьеров Ансафа Хайруллина и Анвара Халилова, а также министра строительства и ЖКХ РД Малика Баглиева. Как сообщает источник, Владимир Васильев говорил о том, что в последнее время бюджет республики вырос по линии строительства в 10 раз, это в свою очередь повышает количество возводимых объектов в республике и соответственно на строительную отрасль республики возлагается большая нагрузка и ответственность. «Работа проведена огромная. У нас такого освоения средств, как сейчас, не было никогда», — прокомментировал Васильев.

Подробнее в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/byudzhet-dagestana-po-linii-stroitelstva-vyros-v-10-raz

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3