Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

23.08.2020 10:36 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция "Наш флаг- наша гордость" прошла в Каякентском районе

Уже более 20 лет в нашей стране 22 августа празднуется День государственного флага России. Законодательно государственный праздник не стал выходным днем, но, несмотря на это, ежегодно к нему приурочено множество масштабных шествий, флешмобов, грандиозных концертов в каждом городе страны.

Уже более 20 лет в нашей стране 22 августа празднуется День государственного флага России. Законодательно государственный праздник не стал выходным днем, но, несмотря на это, ежегодно к нему приурочено множество масштабных шествий, флешмобов, грандиозных концертов в каждом городе страны. И все это для того, чтобы донести до каждого гражданина России ноты патриотизма, духа национального единства, рассказать об истории государственного символа, его важности и значения. В преддверии праздника,21 августа, спорткомитетом Каякентского района была проведена уличная акция по раздаче буклетов и флажков, приуроченная ко Дню Государственного Флага РФ. Акция прошла в с. Новокаякент с участием волонтёров. Волонтеры раздавали буклеты с историей возникновения и описанием Российского флага. В ЦТКНР МКУ «Управление культуре и искусства» работниками центральной библиотеки оформлена книжно-иллюстративная выставка «Символика, рожденная историей». Так же работники библиотеки провели флешмоб «Флаг России- символ славы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5