Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

22.08.2020 01:30 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Орденом "За заслуги перед Республикой Дагестан" награждена замминистра просвещения Российской Федерации Екатерина Толстикова

Орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан» награждена заместитель министра просвещения Российской Федерации Екатерина Толстикова. Награждение прошло в рамках Республиканского совещания, от 20 августа. Глава Республики Дагестан Владимир Васильев совместно с Председателем Народного Собрания РД Хизри Шихсаидовым отметил достигнутые трудовые успехи Екатерины Толстиковой на посту заместителя министра по земельным и имущественным отношениям РД.

Орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан» награждена заместитель министра просвещения Российской Федерации Екатерина Толстикова. Награждение прошло в рамках Республиканского совещания, от 20 августа. Глава Республики Дагестан Владимир Васильев совместно с Председателем Народного Собрания РД Хизри Шихсаидовым отметил достигнутые трудовые успехи Екатерины Толстиковой на посту заместителя министра по земельным и имущественным отношениям РД. « В прошлом году была проведена большая работа по кадастровой оценке, Парламентом был принят соответствующий закон, и снижена кадастровая оценка по муниципалитетам. У муниципалитетов в связи с этим появиться устойчивая статья доходов, которую будут получать ежегодно. У нас на учет поставлено более 600 тыс. объектов, которые раньше вообще не состояли на учете, и не облагались налогом»,- отметил работу Толстиковой Глава региона.

«Для меня это большая честь. Дагестан очень сильно меня изменил в хорошую сторону. Я больше начала понимать жизнь и людей. Я с очень большим уважением отношусь к республике»,- призналась Екатерина Толстикова.

Подробнее в источнике: :http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-nagradil-ekaterinu-tolstikovu-ordenom-za-zaslugi-pered-respublikoj-dagestan-200820

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3