Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

18.08.2020 21:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов ознакомился с производством Махачкалинского машиностроительного завода

С продукцией производимой Махачкалинским машиностроительным заводом ознакомился накануне Председатель Правительства Артём Здунов в ходе рабочего визита. Как сообщает источник предприятие основано в 1992 году на базе производственных цехов ООО «Унисервис». Машиностроительный завод производит металлопродукцию широкого потребления от лифтов и эскалаторов до мусорных урн и контейнеров.

С продукцией производимой Махачкалинским машиностроительным заводом ознакомился накануне Председатель Правительства Артём Здунов в ходе рабочего визита. Как сообщает источник предприятие основано в 1992 году на базе производственных цехов ООО «Унисервис». Машиностроительный завод производит металлопродукцию широкого потребления от лифтов и эскалаторов до мусорных урн и контейнеров. Артём Здунов в сопровождении руководителя предприятия Магомеда Абасмагомедова осмотрел цеха предприятия. Как рассказал Магомед Абасмагомедов, объемы производства за 2019 год составили 54 млн рубл, на предприятии задействованы 140 рабочих. Предприятие выполняет не только строительно монтажные работы но и проводит консультирование, составление проектно-сметной документации, производство и реализацию строительных материалов. Премьер-министр ознакомился с производством предприятия и дал положительную оценку производимой продукции завода.

Подробнее на официальном сайте правительства Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8