Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

16.08.2020 20:57 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство России выделило 590 млн.рублей на реконструкцию проспекта имама Шамиля

Правительство России на реконструкцию проспекта имама Шамиля в городе Махачкала выделило 590 млн. рублей. С просьбой профинансировать один из крупных проектов обратился Глава Региона Владимир Васильев. На сегодня, по поручению мэра города Салмана Дадаева, анализируются правоустанавливающие документы на земельные участки и строительства расположенные на проспекте.

Правительство России на реконструкцию проспекта имама Шамиля в городе Махачкала выделило 590 млн. рублей. С просьбой профинансировать один из крупных проектов обратился Глава Региона Владимир Васильев. На сегодня, по поручению мэра города Салмана Дадаева, анализируются правоустанавливающие документы на земельные участки и строительства расположенные на проспекте. Как сообщает источник, при реконструкции проспекта планируется замена всех инженерных сетей на более современные, а также здесь будут проложены подземные пешеходные переходы для безопасности горожан. Магистраль протяженностью 6 км будет оснащен новейшими техническими средствами, здесь также планируется благоустройство проспекта: озеленение, зонирование, освещение проезжей и тротуарной части, установка павильонов для остановок и т.д. Работы по реконструкции магистрали начнутся в ближайшее время.

Подробнее в источнике:https://www.mkala.ru/info/news/2020/08/13/news_24502.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4