Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

13.08.2020 20:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагогические работники получат ежемесячное денежное вознаграждение в размере 5000 рублей за классное руководство.

Постановление о денежном вознаграждении за классное руководство педагогических работников подписал Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов. Денежное вознаграждение в размере 5000 рублей, согласно постановлению, получат педагогические работники работающие в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по программе начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Постановление о денежном вознаграждении за классное руководство педагогических работников подписал Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов. Денежное вознаграждение в размере 5000 рублей, согласно постановлению, получат педагогические работники работающие в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по программе начального общего, основного общего и среднего общего образования. При осуществлении классного руководства в двух и более классов ежемесячное вознаграждение будет выплачиваться не более 10 000 рублей. Постановление вступает в силу с 1 сентября 2020 года.

Подробнее на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3