Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

12.08.2020 10:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внешнеэкономические связи обсудили на совещании накануне в Правительстве Республики Дагестан.

Развитие внешнеэкономических связей рассмотрели сегодня, 11 августа, на совещании под руководством Председателя Правительства Дагестан Артёма Здунова. Как было отмечено в ходе совещания, более чем с 60 иностранными государствами сотрудничает республика Дагестан.

Развитие внешнеэкономических связей рассмотрели сегодня, 11 августа, на совещании под руководством Председателя Правительства Дагестан Артёма Здунова. Как было отмечено в ходе совещания, более чем с 60 иностранными государствами сотрудничает республика Дагестан. Одним из экспортируемых продуктов республики являются мясо, мясо-молочная продукция и рис, в последнее время стали экспортировать и стекло Каспийского завода «Дагстеклотара». «Сейчас важно провести комплексный анализ деятельности существующих, а также открыть дополнительные представительства в прикаспийских государствах, в Турции и Белоруссии»,- отметил Премьер-министр. Председатель Правительства поручил Министерству промышленности и торговли РД разработать государственную программу по развитию межрегионального и международного сотрудничества. Подробнее в источнике : официальный сайт Правительства Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3