Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

12.08.2020 15:31 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состояние готовности к новому учебному году проверили в новом корпусе Нововикринской школы

Накануне по поручению временно исполняющего обязанности главы МР «Каякентский район» Магомеда Эльдерханова, начальник управления образования Мурад Рашидов совместно с ведущим специалистом Роспотребнадзора по РД в г. Избербаш Сакинат Абдуллаевой проверили готовность нового корпуса Нововикринской школы к новому учебному году. В проверке приняли участие специалист отдела закупок и имущества Алибулат Ахмедпашаев и специалист отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Магомед Ипиев.

Накануне по поручению временно исполняющего обязанности главы МР «Каякентский район» Магомеда Эльдерханова, начальник управления образования Мурад Рашидов совместно с ведущим специалистом Роспотребнадзора по РД в г. Избербаш Сакинат Абдуллаевой проверили готовность нового корпуса Нововикринской школы к новому учебному году. В проверке приняли участие специалист отдела закупок и имущества Алибулат Ахмедпашаев и специалист отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Магомед Ипиев. В ходе визита было проинспектировано состояние готовности учебных классов, медкобинета, спортивного и актового зала, а также прилегающей к школе территории. Напомним, что строительство нового корпуса было начато в 2012, с целью ликвидации трехсменного обучения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7