Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

26.07.2020 21:32 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Россияне стали активнее интересоваться туризмом на Северном Кавказе

Эксперты аналитического центра Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) отметили возрастание интереса россиян к сельскому, экологическому, пляжному туризму а также к путешествию на автомобиле. Возрос интерес у отдыхающих к Северо- Кавказскому федеральному округу.

Эксперты аналитического центра Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) отметили возрастание интереса россиян к сельскому, экологическому, пляжному туризму а также к путешествию на автомобиле. Возрос интерес у отдыхающих к Северо- Кавказскому федеральному округу. Среди популярных туристических маршрутов, как отмечают эксперты, относят отдых в районе Кавказских минеральных вод, заповедные территории Карачаева-Черкесской Республики,Кабардино — Балкарии, Дагестан(Махачкала Гуниб), джипинга (прохождение турмаршрутов по бездорожью) в Чечне. Исследованием были охвачены 32 тыс. сообщений от 21,6 тыс. интернет-пользователей.

Подробнее в источнике:https://tass.ru/obschestvo/9040471

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5