Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

26.07.2020 21:38 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый скейтпарк появиться в Дагестане

Бесплатный скейтпарк появиться в Махачкале перед Историческим парком «Россия- Моя история». Идею создания спортивного объекта для организации досуга махачкалинцев поддержали в Минспорте республики. Было решено участвовать в партийном проекте «Единая Россия» «Детский спорт».

Бесплатный скейтпарк появиться в Махачкале перед Историческим парком «Россия- Моя история». Идею создания спортивного объекта для организации досуга махачкалинцев поддержали в Минспорте республики. Было решено участвовать в партийном проекте «Единая Россия» «Детский спорт». Необходимые для участия в проекте документы собраны и представлены на рассмотрение. «Наша территория позволяет формировать комфортное пространство для досуга махачкалинцев. Мы прорабатывали множество вариантов, остановились на скейтпарке – таких объектов в Дагестане пока нет. Для нас было важно, чтобы это было, в первую очередь, бесплатно. Спорт должен быть доступным» — поделился руководитель мультимедийного комплекса Тимур Велиханов. Также он отметил, что спортивный объект возможно будет построен уже в этом году.

Подробнее в источнике:https://myhistorypark.ru/news/v-dagestane-poyavitsya-pervyy-besplatnyy-skeytpark/?city=mak

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3