Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

23.07.2020 11:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» примут участие представители молодежи Дагестана

На совещании состоявшемся в режиме ВКС, вчера 21 июля, под руководством Председателя Правительства РД Артёма Здунова рассмотрели вопросы создания ресурсных центров и развития рабочих профессий в Дагестане. Как разъяснил директор Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Тамерлан Буганов с 6 по 21 сентября в формате онлайн пройдет финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

На совещании состоявшемся в режиме ВКС, вчера 21 июля, под руководством Председателя Правительства РД Артёма Здунова рассмотрели вопросы создания ресурсных центров и развития рабочих профессий в Дагестане. Как разъяснил директор Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Тамерлан Буганов с 6 по 21 сентября в формате онлайн пройдет финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы». От Дагестана заявлено на участие 16 компетенций с 1 по 20 августа будут проходить отборочные соревнования по следующим видам работ: штукатурные работы, электромонтажные, туризм, эксплуатация сельскохозяйственных машин, спорт и фитнес, предпринимательство, дошкольное воспитание, медицина и другие.

Премьер-министр поручил оказывать поддержку молодым специалистам для достойного их выступления на чемпионате.

Подробнее в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/16-dagestantsev-primut-uchastie-v-otborochnykh-sorevnovaniyakh-viii-natsionalnogo-chempionata-molodye-professionaly.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0