Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

23.07.2020 11:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект "Билет в будущее" помогает подросткам в избрании будущей профессии

С конца июля текущего года учащиеся 6-11-х классов могут зарегистрироваться в обновленной онлайн платформе по проекту «Билет в будущее». Проект помогаем подросткам в избрании будущей профессии. Онлайн- диагностика, профориентационные мероприятия, индивидуальные рекомендации- все это предусмотрено разработчиками проекта.

С конца июля текущего года учащиеся 6-11-х классов могут зарегистрироваться в обновленной онлайн платформе по проекту «Билет в будущее». Проект помогаем подросткам в избрании будущей профессии. Онлайн- диагностика, профориентационные мероприятия, индивидуальные рекомендации- все это предусмотрено разработчиками проекта. Принять участие может каждый школьник с 6 по 11 класс. Необходимо зайти на платформу https://bilet.worldskills.ru/ и пройти тестирование. Каждый участник выбирает направление по своим интересам. «Это очень нужный проект. Выбор профессии – одно из самых важных решений, которые человек принимает в своей жизни, а профориентация помогает не ошибиться и сделать правильный выбор», — подчеркнула вице-премьер — министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова. Многие родители и дети заходят на платформу и активно регистрируются, такой подход позволит подключить родителей к процессу самоопределения профессии.

Подробнее в источнике:http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/dagestan_pristupil_k_realizacii_proekta_bilet

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3