Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

23.07.2020 17:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На участке возвращенном в муниципальную собственность города, будет разбит сквер

В Махачкале участок расположенный между 2-й и 3-й линиями пр. Акушинского был возвращен в муниципальную собственность. По поручению мэра города Салмана Дадаева возвращенный участок будет использован в общественных целях, здесь будет разбит сквер.

В Махачкале участок расположенный между 2-й и 3-й линиями пр. Акушинского был возвращен в муниципальную собственность. По поручению мэра города Салмана Дадаева возвращенный участок будет использован в общественных целях, здесь будет разбит сквер. Ранее незаконно приватизированный участок общей площадью 800 кв.м.и стоимостью в 14 миллионов рублей был возвращен в собственность города решением суда. Сегодня там идут работы по разбору ограждения. Как пояснил главный специалист отдела по вопросам координации капитального строительства Магомед Магомедов на месте работает бригада рабочих, и что это только часть системной работы, которая проводится по поручению главы г. Махачкалы Салмана Дадаева.

Подробнее в источнике:https://www.mkala.ru/info/news/2020/07/22/news_24338.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1