Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

23.07.2020 11:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив Детского театра кукол приступил к репетициям.

С работой коллектива Детского театра кукол ознакомилась, накануне, министр культуры Республики Дагестан Зарема Бутаева. После сложного периода пандемии, с соблюдением санэпидемиологических мер, коллектив театра приступил к репетициям. Зарема Бутаева побывала на репетиции спектакля «Солнечный лучик» и на профессиональных занятиях артистов театра по сценическому движению а также ознакомилась с работой художественно-производственных цехов театра.

С работой коллектива Детского театра кукол ознакомилась, накануне, министр культуры Республики Дагестан Зарема Бутаева. После сложного периода пандемии, с соблюдением санэпидемиологических мер, коллектив театра приступил к репетициям. Зарема Бутаева побывала на репетиции спектакля «Солнечный лучик» и на профессиональных занятиях артистов театра по сценическому движению а также ознакомилась с работой художественно-производственных цехов театра. О реализации партийного проекта «Единой России»- «Культура малой родины» и о том как ведется работа со зрителем рассказала министру художественный руководитель театра Аминат Яхьяева. Как она отметила, постановка спектакля «Храбрый Назар» по сказке О.Туманяна представлена юному зрителю благодаря поддержке партии и федеральному финансированию.В завершении министр культуры поблагодарила коллектив театра за грамотную организацию работы в период пандемии, проведенные онлайн-проекты, за высокопрофессионализм и за достигнутые успехи.

Подробнее в источнике:http://minkultrd.ru/news/news_list/teatralnye_uchrezhdeniya_respubliki_vozobnovili_repetitsionnyy_protsess_v_ramkakh_vtorogo_etapa_snya/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1