Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

22.07.2020 09:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бесплатное обучение для граждан старше 50-лет и женщин находящихся в отпуске по уходу за ребенком.

В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» и «Создание яслей- содействие занятости женщин» в Дагестане выдано 248 образовательных сертификатов. Из них 180- на обучение граждан старшего возраста и 68 на обучение женщин с детьми. Отметим, что обучение предоставляется бесплатно, желающие могут обратиться в органы службы занятости.

В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» и «Создание яслей- содействие занятости женщин» в Дагестане выдано 248 образовательных сертификатов. Из них 180- на обучение граждан старшего возраста и 68 на обучение женщин с детьми. Отметим, что обучение предоставляется бесплатно, желающие могут обратиться в органы службы занятости. Обучение могут получить:

-граждане в возрасте 50-ти лет и старше;

-лица предпенсионного возраста.

Переобучение и повышение квалификации пройдут:

-женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет;

-женщины с детьми дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях и обратившиеся в органы службы занятости.

Подробнее в источнике:https://dagmintrud.ru/news/Novosti/MintrudRDvramkakhnatsproektaDemografiyavydal248obrazovatelnykhsertifikatovnaprofessionalnoeobuchenie/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2