Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

18.07.2020 12:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сайгидпаша Умаханов назначен Полномочным представителем Главы Республики Дагестан.

В Правительстве Республики Дагестан произведены кадровые перестановки . Так Сайгидпаша Умаханов освобожден от должности министра промышленности и энергетики Республики Дагестан и назначен Полномочным представителем Главы РД в северном территориальном округе республики.

В Правительстве Республики Дагестан произведены кадровые перестановки . Так Сайгидпаша Умаханов освобожден от должности министра промышленности и энергетики Республики Дагестан и назначен Полномочным представителем Главы РД в северном территориальном округе республики. Министерство промышленности и энергетики преобразовано в министерство промышленности и торговли. Также вновь создано министерство энергетики Республики Дагестан. Указом Главы Республики Дагестан Владимира Васильева местом расположения Полпреда является город Кизляр.

Источник:https://www.riadagestan.ru/news/president/saygidpasha_umakhanov_naznachen_polpredom_glavy_rd_v_severnom_territorialnom_okruge/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3