Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

17.07.2020 02:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На ведущих центральных каналах России показали колорит Гумбетовского района

Журналисты Гумбетовской медиогруппы «Гумбет» активно сотрудничают с порталом «Яндекс Новости» и с другими средствами массовой информации. Сотрудники группы неустанно трудятся над созданием положительного имиджа своего края, привлекая тем самым внимание и интерес со стороны федеральных телекомпаний и СМИ.

Журналисты Гумбетовской медиогруппы «Гумбет» активно сотрудничают с порталом «Яндекс Новости» и с другими средствами массовой информации. Сотрудники группы неустанно трудятся над созданием положительного имиджа своего края, привлекая тем самым внимание и интерес со стороны федеральных телекомпаний и СМИ. Совсем недавно в Гумбетовском районе побывали журналисты Пятого канала и РЕН ТВ, которые сняли гумбетовцев в национальных костюмах и показали быт горцев по ведущим центральным каналам. Как отметил руководитель медиагруппы Гамзат Изудинов, журналисты района выставляют свои работы на официальном сайте Гумбетовского района, на сетевом издании «Харибский перевал», на страницах социальных сетей, на страницах газеты, где отражают жизнь своего муниципалитета и всей республики.

Подробнее в источнике: http://mo-gumbet.ru/news/Federalnye-kanaly-pokazali-kulturu-Gumbeta/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5