Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

16.07.2020 10:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан возобновляет прием заявок по проекту «Местные инициативы»

О возобновлении приема заявок на участие в проекте «Местные инициативы» объявило министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан. Напомним, что постановлением Правительства РД № 110 от 25 апреля 2016 года был утвержден порядок проведения конкурсного отбора проектов местных инициатив.

О возобновлении приема заявок на участие в проекте «Местные инициативы» объявило министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан. Напомним, что постановлением Правительства РД № 110 от 25 апреля 2016 года был утвержден порядок проведения конкурсного отбора проектов местных инициатив. Прием заявок будет проходить в г. Махачкала по адресу ул. Абубакарова 67, в срок до 24 июля 2020 года включительно. Заявки должны быть представлены на бумажном носителе. Справочные материалы и форма заявки размещены на сайте Минэкономразвития РД.

Подробнее в источнике:http://minec-rd.ru/news/item/5141

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2