Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

14.07.2020 10:10 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент страны поручил усилить административную ответственность за жестокое обращение с животными

По поручению Президента России В.В.Путина будет обеспечено усиление административной ответственности за жестокое обращение с животными. Правительству России до 1 ноября 2020 года поручено определить меры государственной поддержки приютов для животных. Об этом заявил В.В.Путин в ходе встречи с экологами.

По поручению Президента России В.В.Путина будет обеспечено усиление административной ответственности за жестокое обращение с животными. Правительству России до 1 ноября 2020 года поручено определить меры государственной поддержки приютов для животных. Об этом заявил В.В.Путин в ходе встречи с экологами. Он отметил , что в числе инициатив граждан по поправкам в Конституцию предлагалась усилить требования к сохранению окружающей среды. «Для России и россиян очень важно сохранить богатство природного мира»,- подчеркнул Президент страны. Подробнее в источнике:budni dagestana.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2