Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

12.07.2020 23:33 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале будет открыт Центр опережающей профессиональной подготовки

В сентябре текущего года в Махачкале будет открыт Центр опережающей профессиональной подготовки, на базе Технического колледжа имен Р.Н. Ашуралиева. Центр будет готовить высококвалифицированных кадров востребованных в регионе.

В сентябре текущего года в Махачкале будет открыт Центр опережающей профессиональной подготовки, на базе Технического колледжа имен Р.Н. Ашуралиева. Центр будет готовить высококвалифицированных кадров востребованных в регионе. По поручению Президента России В.В. Путина такие центры будут открываться в разных регионах нашей страны. Они будут оснащены современным мультимедийным и техническим оборудованием. « В центре можно будет в короткие сроки пройти подготовку по востребованным и перспективным профессиям. Обучение будет доступно каждому, от школьников до граждан пенсионного возраста»,- отметила вице-премьер – министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова.

Подробнее в источнике:http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/v_dagestane_poyavitsya_centr_operejayushey_pr_10_0

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0