Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

12.07.2020 23:36 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане объявлен особый противопожарный режим

В связи с пожароопасным периодом и участившимися случаями пожаров на территории республики Дагестан Председатель Правительства РД Артём Здунов подписал Постановление о введении в Дагестане особого противопожарного режима.

В связи с пожароопасным периодом и участившимися случаями пожаров на территории республики Дагестан Председатель Правительства РД Артём Здунов подписал Постановление о введении в Дагестане особого противопожарного режима. В период противопожарного режима запрещается разведение костров, сжигания мусора, сухой травы и бытовых отходов в лесах, сельскохозяйственных угодьях, на территориях, прилегающих к жилым домам и т. д.

Комитет по лесному хозяйству РД также предупреждает об ограничении пребывания граждан в лесах и въезд в них на транспорте с 10 по 30 июля 2020 года.

Подробнее в источнике: https://www.riadagestan.ru/news/the_government_of_the/osobyy_protivopozharnyy_rezhim_vveden_v_dagestane/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3