Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

20.06.2020 13:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель правительства ознакомился с одним из крупных предприятий, по производству мясо птицы

С работой одного из крупных производителей мясо птицы, предприятием ООО «Птицекомплекс «Батыр- бройлер» в сел. Ботаюрт, ознакомился, накануне, Председатель Правительства Дагестан Артём Здунов.

С работой одного из крупных производителей мясо птицы, предприятием ООО «Птицекомплекс «Батыр- бройлер» в сел. Ботаюрт, ознакомился, накануне, Председатель Правительства Дагестан Артём Здунов. В сопровождении заместителя главы кабинета министров Инсафа Хайруллина, министра сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагира Гусейнова, главы Хасавюртовского района Джамбулата Салавова и генерального директора предприятия Шамиля Джамалова Председатель Правительства ознакомился с работой птицекомплекса. По словам Абзагира Гусейнова и Шамиля Джамалова предприятие выпускает белее 100 наименований продукции. На предприятии установлено высокотехническое оборудование из Германии, Франции, Польши и Бельгии. Как отметил Абзагир Гусейнов компания активно инвестирует в собственное производство, ежегодно увеличивает мощности производства. Предприятие располагает одним из крупнейших на юге страны инкубационных цехов.

Подробнее на сайте Правительства Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2