Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

02.06.2020 18:13 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент В.В.Путин поздравил многодетную семью Курбановых из села Первомайское

01 июня, Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, в «прямом эфире», поздравил с Международным днем защиты детей многодетные семьи России. Владимир Владимирович поблагодарил многодетные семьи за выбор, сделанный в пользу большой, крепкой семьи. Он отметил, что большая семья — это не только радость отцовства и материнства, но это и огромный труд, большая ответственность. «Хочу искренне поблагодарить тех, кто воспитывает и оберегает молодое поколение!

01 июня, Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, в «прямом эфире», поздравил с Международным днем защиты детей многодетные семьи России. Владимир Владимирович поблагодарил многодетные семьи за выбор, сделанный в пользу большой, крепкой семьи. Он отметил, что большая семья — это не только радость отцовства и материнства, но это и огромный труд, большая ответственность. «Хочу искренне поблагодарить тех, кто воспитывает и оберегает молодое поколение! Все вы создаете условия, чтобы раскрылся талант, который заложен в каждом ребенке»,- сказал в обращении В. Путин. Он поздравил многодетные семьи с присуждением ордена «Родительская слава» за заслуги в укреплении семьи и воспитании детей и обещал, что по традиции награждение многодетных семей, пройдет в Москве, после снятия всех ограничительных мер.

В числе награжденных семей есть и многодетная семья Курбановых из села Первомайское Каякентского района Республики Дагестан. В рамках трансляции Владимир Владимирович побеседовал с семьей Курбановых. В беседе многодетная мама Сапият Ибрагимовна, поблагодарила Президента страны за высокую награду, внимание, оказываемое к проблемам многодетных семей. «Спасибо, что в такое трудное время для страны, нашли время пообщаться с нами, не забываете о многодетных семьях»,- сказала Сапият Ибрагимовна. Она также выразила благодарность, от имени всех дагестанцев, за оказываемую помощь республике в борьбе с коронавирусной инфекцией. В свою очередь, Владимир Путин, поинтересовался, как живется многодетной семье и пожелал здоровья.

От имени администрации Каякентского района, в этот знаменательный день, поздравить семью Курбановых приехали Врио Главы МР «Каякентский района» М.М. Эльдерханов, заместитель главы администрации района Д.М.Алациев, председатель Собрания депутатов М.А.Багамаев. Магомед Эльдерханов поздравил большую семью с высокой наградой, пожелал счастья, здоровья и благополучия. Он в теплой обстановке побеседовал с членами многодетной семьи, интересовался успехами детей в учёбе, планами и нуждами семьи, расспросил супругов об их быте. В первую очередь его интересовало, какие сложности испытывает семья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4