Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

17.04.2020 15:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сулейман Керимов выделил 1.5 млрд руб. на приобретение медицинского оборудования

Свой посильный вклад в борьбу с коронавирусом вносит и член совета федерации Сулейман Керимов.

Свой посильный вклад в борьбу с коронавирусом вносит и член совета федерации Сулейман Керимов. Так, 15 апреля, сенатор отправил в Городскую клиническую больницу и в Республиканский центр инфекционных болезней грузовые машины с медикаментами, а также некоторым медицинским оборудованием – анализаторы, тепловизоры и т.д. Напомним, первые машины с помощью были отправлены 11 марта в Дербент. Общая сумма закупленных сенатором медикаментов и оборудования превышает 1,5 млдр рублей.

Не остались в стороне и частные центры. Так, учредитель клиники «Лекарь старый», меценат Магомед Ибрагимов передал Городской клинической больнице четыре новых аппарата искусственной вентиляции легких.

Участвовали в благотворительной акции и представители администрации Советского района г. Махачкалы. Министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов выразил слова благодарности всем, кто не остался в стороне и помогает в трудную минуту своим землякам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0