Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

17.04.2020 16:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От периодических заморозков сады Гумбетовского района не пострадали

Гумбетовцы ежегодно экспортируют сотни тонн экологически чистых фруктов в города Дагестана и другие регионы страны несмотря на периодические заморозки, урожай абрикосов и других фруктовых деревьев не пострадал, плоды не испорчены и развиваются.

Гумбетовцы ежегодно экспортируют сотни тонн экологически чистых фруктов в города Дагестана и другие регионы страны несмотря на периодические заморозки, урожай абрикосов и других фруктовых деревьев не пострадал, плоды не испорчены и развиваются. Люди заинтересованы в наращивании объемов производства, неустанно работают над улучшением качества продукции. Сады получают необходимый объем поливной воды.

Благодаря нашим садоводам продуктовые корзины граждан страны наполнятся богатыми витаминами и экологически чистыми фруктами – Надеемся на хороший урожай», – отметил заместитель начальника отдела экономики, сельского хозяйства, имущественных отношений и ЖКХ администрации МР «Гумбетовский район» Ибрагим Ибрагимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1