Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

04.12.2020 10:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Съемки психологического триллера "Пассажиры" начаты в Дагестане.

В Дагестане в рамках государственной программы противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан, при поддержке министерства культуры РД, антитеррористической комиссии РД начаты съемки психологического триллера и боевика «Пассажиры». Съемки фильма начаты в августе 2020года. Фильм расскажет о причинах побуждающих людей переходить на сторону террористов.

В Дагестане в рамках государственной программы противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан, при поддержке министерства культуры РД, антитеррористической комиссии РД начаты съемки психологического триллера и боевика «Пассажиры». Съемки фильма начаты в августе 2020года. Фильм расскажет о причинах побуждающих людей переходить на сторону террористов. «Идея снять данный фильм, появилась ещё год назад, и сама работа по сценарию началась в прошлом году. Задумка и интрига фильма, будет для зрителя очень интересным и удивительным.

Основной задачей художественного фильма является рассказать о стойком неприятии терроризма среди жителей Республики Дагестан. Зритель должен увидеть, какие негативные последствия у последователей радикальных и религиозных течений, а также возможности решения возникающих политических и социальных проблем путем мирного диалога. Фильм «Пассажиры» станет одной из самых масштабных картин творческой группы. Премьера фильма состоится в марте 2021 года по всей России», — поделился режиссёр фильма Камиль Алиев.

Подробнее в источнике:http://mirmol.ru/novosti/v-mahachkale-prohodjat-semki-polnometrazhnogo-hudozhestvennogo-filma-passazhiry/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1