Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

03.12.2020 08:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Интерактивный зал "Боевой славы" откроют в Историческом парке в Махачкале.

Новый интерактивный зал «Боевой славы» будет открыт в столице Дагестана. Планируют его открыть в Историческом парке «Россия — Моя история». Как сообщил источник, в зале будут представлены информации о дагестанцах — героях Великой Отечественной войны, вкладе республики в Победу, а также о мобилизации и работе эвакуационных госпиталей в Дагестане.

Новый интерактивный зал «Боевой славы» будет открыт в столице Дагестана. Планируют его открыть в Историческом парке «Россия — Моя история». Как сообщил источник, в зале будут представлены информации о дагестанцах — героях Великой Отечественной войны, вкладе республики в Победу, а также о мобилизации и работе эвакуационных госпиталей в Дагестане. Глава Исторического парка Тимур Велиханов рассказал о зарождении идеи создания зала. Основную работу по изысканию исторического материала в течение года выполняли историки, разработкой мультимедийного контента будет заниматься технопарк «Кванториум».

Подробнее в источнике: https://nsn.fm/society/istoricheskii-park-mahachkaly-gotovit-k-otkrytiu-novyi-interaktivnyi-zal

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0