Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

03.12.2020 08:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Десят заявок поступило на участие в конкурсе на грантов Главы РД в области экономики

Заседание конкурсной комиссии по предоставлению грантов Главы РД состоялось 30 ноября в Минэкономразвитии Республики Дагестан. С информацией о поступлении заявлений на участие в конкурсе выступила заместитель министра экономики и территориального развития РД Светлана Абдулкадырова. «Приём заявок в текущем году осуществлялся с 7 октября по 18 ноября.

Заседание конкурсной комиссии по предоставлению грантов Главы РД состоялось 30 ноября в Минэкономразвитии Республики Дагестан. С информацией о поступлении заявлений на участие в конкурсе выступила заместитель министра экономики и территориального развития РД Светлана Абдулкадырова. «Приём заявок в текущем году осуществлялся с 7 октября по 18 ноября. Всего за это время в Минэкономразвития Дагестана поступило 10 заявок, из которых 8 — от физических лиц и 2 — от юридических», — отметила первый замминистра. На заседание было отмечено, что при рассмотрении проектов приоритетными считались проекты, направленные на поддержку исследований стратегических приоритетов, точек экономического роста и образа будущего Дагестана. Как сообщает источник, принятые работы будут направлены в Совет по грантам Главы РД для рассмотрения.

По итогам конкурса двум победителям будет присуждено по 300 тыс. руб.

Источник:http://minec-rd.ru/news/item/5801

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0