Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

22.12.2020 08:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ситуацию на продовольственном рынке Дагестана обсудили по ВКС

21 декабря, ситуацию на продовольственном рынке с руководством администраций муниципалитетов в формате видеоконференцсвязи обсудил врио вице-премьера региона Абдулмуслим Абдулмуслимов. В работе ВКС приняла участие заместитель главы администрации района Геге Ахмедова.

Врио вице – премьера призвал отслеживать ситуацию не только в крупных, но и в самых маленьких населенных пунктах республики. « Мы должны обеспечить наше население продуктами в достатке это первоочередная задача. В муниципалитетах необходимо создать постоянно действующие комиссии, которые будут мониторить ситуацию с ценами»,- отметил Абдулмуслим абдулмуслимов.

Главы районов в свою очередь рассказали о принимаемых мерах по стабилизации ситуации на своих территориях.

21 декабря, ситуацию на продовольственном рынке с руководством администраций муниципалитетов в формате видеоконференцсвязи обсудил вице-премьер региона Абдулмуслим Абдулмуслимов. В работе ВКС приняла участие заместитель главы администрации района Геге Ахмедова. Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6