Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

05.11.2020 20:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция "Ночь искусства" прошла в Дагестане.

В Дагестане, как и по всей стране, 3 ноября прошла всероссийская акция «Ночь искусства» под лозунгом «Искусство объединяет». Акция «Ночь искусства» проводится у нас в стране с 2012 года. В эту ночь в театрах и концертных учреждениях, в библиотечном и музейном пространстве звучит музыка, поэтическое слово, проходят мастер классы для детей и взрослых, звучат литературно-музыкальные композиции.

В Дагестане, как и по всей стране, 3 ноября прошла всероссийская акция «Ночь искусства» под лозунгом «Искусство объединяет». Акция «Ночь искусства» проводится у нас в стране с 2012 года. В эту ночь в театрах и концертных учреждениях, в библиотечном и музейном пространстве звучит музыка, поэтическое слово, проходят мастер классы для детей и взрослых, звучат литературно-музыкальные композиции. В формате — онлайн акция проходит впервые, однако мероприятия проведенные учреждениями культуры смогли увидеть десятки тысяч зрителей. Трансляции мероприятий велись на канале YouTube и на страницах социальных сетей учреждений культуры.

Подробнее в источнике:http://minkultrd.ru/news/news_list/noch_iskusstv_v_dagestane_sobrala_bolee_10_tysyach_zriteley/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3