Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

20.11.2020 10:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакске создано граффити в честь Героя Советского Союза

Изображение Героя Советского Союза, летчика — штурмовика Юсупа Акаева, созданное дагестанским художником Андреем Калугиным, появилось на стене, ведущей к историческому памятнику «Кавалер-батарея» по улице Д. Кумухского в городе Буйнакске. Арт — объект создан с целью сохранения памяти о Великой Отечественной войне

Изображение Героя Советского Союза, летчика — штурмовика Юсупа Акаева, созданное дагестанским художником Андреем Калугиным, появилось на стене, ведущей к историческому памятнику «Кавалер-батарея» по улице Д. Кумухского в городе Буйнакске. Арт — объект создан с целью сохранения памяти о Великой Отечественной войне. «Очень рад, что в нашем городе Буйнакске в память о героях – наших земляках появилось граффити. Выражаю благодарность Министерству по делам молодежи РД за поддержку и совместную работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество», — сказал заместитель главы Буйнакска Гамзат Османов.

Как сообщает источник, граффити, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, создан при содействии Министерства по делам молодежи Республики Дагестан.

Подробнее в источнике:http://minmol.ru/news/item/5994

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4