Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

19.11.2020 19:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Роспотребнадзор рекомендует пить кипяченую воду

ТО Управление Роспотребнадзора по РД в г. Избербаш предупреждает население Каякентского района о том, что в связи с ухудшением погодных условий, выпадением обильных осадков и затоплением улиц и населенных пунктов, неочищенная вода может попасть в водопроводную линию. Это влечет за собой угрозу возникновения и распространения среди населения случаев острых кишечных инфекционных заболеваний.

ТО Управление Роспотребнадзора по РД в г. Избербаш предупреждает население Каякентского района о том, что в связи с ухудшением погодных условий, выпадением обильных осадков и затоплением улиц и населенных пунктов, неочищенная вода может попасть в водопроводную линию. Это влечет за собой угрозу возникновения и распространения среди населения случаев острых кишечных инфекционных заболеваний. В этой связи Роспотребнадзор рекомендует населению Каякентского района употреблять кипяченую воду для питья, мытья фруктов и зубов, до улучшения обстановки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2