Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

16.11.2020 12:24 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международная конференция пройдет в Дербенте

«Загадка крестово-купольного сооружения на территории крепости Нарын-Кала. История Христианства в Дербенте»,- под таким лозунгом пройдет в Дербенте Международная конференция организованная Комиссией Российской Федерации по делам ЮНЕСКО и администрацией города. Как сообщает источник мероприятие будет проходить с 18 по 20 ноября. В рамках мероприятия будут организованы экскурсии по крепости и городу. Пройдет торжественное открытие звонницы и мемориальной доски с именами казаков- солдат Дербентского гарнизона эпохи Петра I.

«Загадка крестово-купольного сооружения на территории крепости Нарын-Кала. История Христианства в Дербенте»,- под таким лозунгом пройдет в Дербенте Международная конференция организованная Комиссией Российской Федерации по делам ЮНЕСКО и администрацией города. Как сообщает источник мероприятие будет проходить с 18 по 20 ноября. В рамках мероприятия будут организованы экскурсии по крепости и городу. Пройдет торжественное открытие звонницы и мемориальной доски с именами казаков- солдат Дербентского гарнизона эпохи Петра I. Источник сообщает, что в торжественном открытии примут участие Врио Главы Дагестан Сергей Меликов, Госсекретарь РД Хизри Абакаров и другие региональные и местные власти. Подробнее в источнике: derbent-news.ru›

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8