Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

30.10.2020 11:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перспективы развития туризма в Дагестане обсудил на выездном совещание Сергей Меликов

ак будет развиваться туризм в Дагестане? Эти и другие не менее важные вопросы по развитию республики, были обсуждены вчера, 28 октября, на выездном совещание под руководством Врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова. Совещание состоялось в туристическо-оздоровительном комплексе «Алмак» Казбековского района. В работе совещании принял участие и Врио Главы МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов.

Как будет развиваться туризм в Дагестане? Эти и другие не менее важные вопросы по развитию республики, были обсуждены вчера, 28 октября, на выездном совещание под руководством Врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова. Совещание состоялось в туристическо-оздоровительном комплексе «Алмак» Казбековского района. В работе совещании принял участие и Врио Главы МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов.

Врио Главы Дагестана при рассмотрении вопроса развития туризма в республике напомнил о необходимости подготовки Концепции развития Дагестана до 2025 года. Одним из приоритетных направлений концепции должно стать развитие туризма. «Конечно, там нужно учитывать национальные и региональные проекты. Но туризм, на мой взгляд, должен быть в этой программе отдельным направлением»,- отметил Врио Главы Дагестана.

Сергей Меликов отметил также ресурсные возможности и привлекательность, в плане туристического отдыха, территорию Каякентского района, где есть для этого все возможности: и чистый лазурный берег, и горячие термальные источники.

Пресс-служба администрации МР"Каякентский район".

Источник: https://www.riadagestan.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5