Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

23.10.2020 10:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане объявлен конкурс проектов на гранты Главы РД в области экономики.

В Дагестане объявлен конкурс проектов на гранты Главы РД на 2020 год. Как сообщает источник, прием документов на конкурс проектов в области экономики осуществляет Министерство экономики и территориального развития РД. Прием документов продлится до 16 ноября 2020 года.

В Дагестане объявлен конкурс проектов на гранты Главы РД на 2020 год. Как сообщает источник, прием документов на конкурс проектов в области экономики осуществляет Министерство экономики и территориального развития РД. Прием документов продлится до 16 ноября 2020 года. В рамках конкурса будут рассматриваться проекты, направленные на поддержку исследований стратегических приоритетов, точек экономического роста и образа будущего Дагестана. Участие в конкурсе могут принять физические и юридические лица осуществляющие деятельности на территории республики. Победителям конкурса будет присужден грант в размере 300 тыс. рублей.

Форма заявки, требования к оформлению проекта и другие необходимые материалы размещены на официальном сайте Минэкономразвития РД www.minec-rd.ru.

Документы предоставляются заявителем в электронной форме через портал «Мой Дагестан» (https://mydagestan.e-dag.ru).

Телефон для : справок: 67-19-89

Источник : http://www.minec-rd.ru/news/item/5623

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5