Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

16.10.2020 23:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестанских школах реализован проект "Наставник 2.0".

В рамках проекта «Наставник 2.0», дагестанские школьники обучаются основам добра и волонтерства. Сотни подростков — школьников приняли участие в тренингах, и играх, направленных на командообразование, которые проходили в школах Дагестана с 15 сентября по 15 октября. Количество принявших участие в проекте превысило 1200 человек. Выпускники окружного форума добровольцев, выступили в роли наставников, ребята составляли портреты волонтеров, придумывали названия для своих новых отрядов.

В рамках проекта «Наставник 2.0», дагестанские школьники обучаются основам добра и волонтерства. Сотни подростков — школьников приняли участие в тренингах, и играх, направленных на командообразование, которые проходили в школах Дагестана с 15 сентября по 15 октября. Количество принявших участие в проекте превысило 1200 человек. Выпускники окружного форума добровольцев, выступили в роли наставников, ребята составляли портреты волонтеров, придумывали названия для своих новых отрядов. Получив знания от наставников, старшеклассники проводили занятия с младшими классами.

Активное участие в реализации проекта приняли учащиеся образовательных учреждений Каякентского, Дахадаевского, Акушинского ,Ахтынского, Бабаюртовского, Гунибского, и Новолакского районов и большинства городов республики.

Подробнее в источнике:https://www.mkala.ru/info/news/2020/10/15/news_24919.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4